Garniture de toilette en argent comprenant... - Lot 487 - Rossini

Lot 487
Estimation :
300 - 500 EUR
Garniture de toilette en argent comprenant : - 2 brosses - 1 face à main - 1 Chausse-pieds - 1 accroche-lacets - 2 boites à pillule - 1 poudrier - 2 boites Poids brut : env. 1300 g. Le tout à décor de paysans travaillant dans les champs
Mes ordres d'achat