Plateau tripode en métal à décor d'enroulement... - Lot 485 - Rossini

Lot 485
Estimation :
300 - 500 EUR
Plateau tripode en métal à décor d'enroulement et ciselé de motif flauraux et feuillagés. Diam. env. 32 cm et poids : 1025 g.
Mes ordres d'achat