Moutardier en argent et verre. Poinçon «... - Lot 475 - Rossini

Lot 475
Estimation :
120 - 200 EUR
Moutardier en argent et verre. Poinçon « Tête de Michel Ange » 1819 à 1838 Poids brut : 330 g. (manque la cuillère)
Mes ordres d'achat