PLASAIT Légumier rectangulaire à bords chantournés... - Lot 449 - Rossini

Lot 449
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
PLASAIT Légumier rectangulaire à bords chantournés en métal argenté, prise amovible. Poinçon d'orfèvre. 27x21.50 cm.
Mes ordres d'achat