ERNIE Edouard Couverts à salade en argent... - Lot 446 - Rossini

Lot 446
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 115EUR
ERNIE Edouard Couverts à salade en argent (Minerve) au riche décor feuillagé, fleuri et de palmettes, les cuillerons en vermeil à décor végétal en relief sur la partie externe. Poinçon d'orfèvre "à la guêtre". Fin XIXème. Poids : 187.50 g.
Mes ordres d'achat