Lot de deux montres bracelet d'homme en métal... - Lot 436 - Rossini

Lot 436
Estimation :
50 - 80 EUR
Lot de deux montres bracelet d'homme en métal doré. Signés BELL. Mouvements mécaniques à remontage manuel et automatique. (fonctionnent mais prévoir révision d'usage, accidents aux verres)
Mes ordres d'achat