Montre bracelet d'homme, boîtier en or 18k... - Lot 432 - Rossini

Lot 432
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 420EUR
Montre bracelet d'homme, boîtier en or 18k (750) cadran fond crème (craquelures) signé Piaget et boîtier numéroté. Mouvement quartz. Bracelet en cuir, nombreuse usures, boucle ardillon en métal doré. Diam : 30 mm. - Poids brut : 28,95 g. (Ne fonctionne pas, prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat