Montre bracelet d'homme, boîtier rond en... - Lot 429 - Rossini

Lot 429
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre bracelet d'homme, boîtier rond en métal, cadran à fond bleu nuit. Guichet dateur à 3H. Cadran signé Omega. Mouvement mécanique à remontage automatiquere. Bracelet en métal à boucles déployantes, nombreuse usures. Diamètre : 35 mm. (Ne fonctionne pas, prévoir révision complète, rayures au verre, usure sur bord du cadran, nombreuse traces de salissures)
Mes ordres d'achat