ASTRAL Montre bracelet de dame, boîte carré... - Lot 419 - Rossini

Lot 419
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
ASTRAL Montre bracelet de dame, boîte carré en or jaune 18k (750), index bâtons et chiffres arabes. Boîte n° 7210, bracelet en plaqué or (usure). Poids brut : 31.20 g.
Mes ordres d'achat