Débris : - boîtier de montre bracelet en... - Lot 414 - Rossini

Lot 414
Estimation :
280 - 340 EUR
Résultat : 290EUR
Débris : - boîtier de montre bracelet en or jaune 18k (750), poinçon Hibou. Poids brut : 12.80 g. - montre bracelet en or jaune 18k (750), poinçon tête de cheval, bracelet en tissu. Poids brut : 17.20 g.
Mes ordres d'achat