Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750),... - Lot 412 - Rossini

Lot 412
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 670EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750), boîtier rond épaulé de quatre diamants de part et d'autre, cadran à fond argenté et index bâtons. Cadran signé UNIVERSAL Genève. Mouvement mécanique à remontage manuel signe UNIVERSAL GENEVE. Bracelet à maille plate et fermoir à cliquet en or jaune 18k (750). Diamètre : env. 10 mm. - Poids brut : 26.12 g. (Ne fonctionne pas, prévoir révision d'usage, couronne cassée)
Mes ordres d'achat