Montre de col en argent (Crabe), index chiffres... - Lot 399 - Rossini

Lot 399
Estimation :
20 - 30 EUR
Montre de col en argent (Crabe), index chiffres romains noirs pour les heures, arabes rouges pour les minutes, cuvette à décor d'étoiles et écusson central dorés sur un fond guilloché. Poids brut : 19.70 g.
Mes ordres d'achat