Montre de col en or jaune 18k (750), poinçon... - Lot 398 - Rossini

Lot 398
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
Montre de col en or jaune 18k (750), poinçon tête de cheval, index chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, cuvette à décor de frises de fleurs sur un fond guilloché. Poids brut : 24.40 g - Remontoir absent.
Mes ordres d'achat