Montre de gousset en argent, cadran à fond... - Lot 386 - Rossini

Lot 386
Estimation :
80 - 120 EUR
Montre de gousset en argent, cadran à fond blanc émaillé, chiffres arabes pour les heures et trotteuse à 6H. Cadran signé OMEGA. Diam. : env. 5 cm. - Poids brut : 72.82 g. (Fonctionne mais prévoir révision d'usage)
Mes ordres d'achat