Lot comprenant deux pendentifs en or jaune... - Lot 327 - Rossini

Lot 327
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 105EUR
Lot comprenant deux pendentifs en or jaune 18k (750) serti de perles de Tahiti.  Poids brut : 13.70 g. On y ajoute un pendentif en métal doré orné d'une perle de Tahiti.
Mes ordres d'achat