Alliance américaine en platine ornée de diamants... - Lot 304 - Rossini

Lot 304.B
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 165EUR
Alliance américaine en platine ornée de diamants ronds. Poinçon tête de chien. Tour de doigt : 60 - Poids brut : 3.96 g.
Mes ordres d'achat