Châtelaine en argent de style Art Nouveau,... - Lot 273 - Rossini

Lot 273
Estimation :
30 - 80 EUR
Résultat : 165EUR
Châtelaine en argent de style Art Nouveau, à décor floral, elle est composée de cinq éléments : boîte d'allumettes pyrogène, flacon de parfum, boîte ronde à pilules (chiffrée HL), d'un porte-crayon et d'un miroir. Poids brut : 104.50 g.
Mes ordres d'achat