Pendants d'oreilles, adaptés en clip d'oreille... - Lot 249 - Rossini

Lot 249
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 210EUR
Pendants d'oreilles, adaptés en clip d'oreille (oreille percée) en or jaune 18k (750) chacun stylisant un coeur émaillé bordeaux, et ornés de 4 rubélites calibrées. Travail italien Hauteur : 26 mm. Poids brut : 12.77 g.
Mes ordres d'achat