Chaine en or jaune 14k (585) à maille forçat,... - Lot 246 - Rossini

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Chaine en or jaune 14k (585) à maille forçat, et son pendentif ajouré solidaire en or jaune 14k (585) orné de 3 grenats cabochons et à décor d'enroulement. 2 grenats montés en pampille. Tour de cou : 36 cm. Poids brut : 10.76 g. (manque une pampille centrale)
Mes ordres d'achat