Bague en or jaune et gris 18k (750) ornée... - Lot 236 - Rossini

Lot 236
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 145EUR
Bague en or jaune et gris 18k (750) ornée d'une ligne de neuf saphirs ronds et de deux lignes de diamants ronds de part et d'autre. Poinçon hibou. Tour de doigt : 49 - Poids brut : 4.65 g.
Mes ordres d'achat