Bague en or jaune 18k (750) ornée de quatre... - Lot 221 - Rossini

Lot 221
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Bague en or jaune 18k (750) ornée de quatre diamants formant un rond. Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 51 - Poids brut : 3.98 g.
Mes ordres d'achat