Bague fleur en or jaune et gris 18k (750)... - Lot 200 - Rossini

Lot 200.B
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Bague fleur en or jaune et gris 18k (750) ornée d'un diamant central ovale taille ancienne dans un entourage de diamants tailles anciennes. Poinçon d'orfèvre : (JB) un lion debout au centre Poinçon tête de cheval Tour de doigt : 49 - Poids brut : 3.87g. (quelques petits chocs aux diamants)
Mes ordres d'achat