Bague en or 18k (750) orné d'un camé de corail... - Lot 143 - Rossini

Lot 143
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 190EUR
Bague en or 18k (750) orné d'un camé de corail stylisant un buste de femme. Poinçon d'orfevre : "ML" symbole : un oiseau sur un coeur Poinçon tête d'aigle. Tour de doigt : 56 - Poids brut : 5.63
Mes ordres d'achat