Lot de colliers de perles de culture, l'un... - Lot 132 - Rossini

Lot 132
Estimation :
85 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
Lot de colliers de perles de culture, l'un choker et l'autre en chute. Les fermoirs en or jaune 18k (750) Poinçon tête d'aigle. Diam. des perles : Choker : 5.5 à 6 mm. - En chute : 3 à 7.5 mm. Tour de cou : env. 42 cm. et 50 cm. - Poids brut : 33.35 g.
Mes ordres d'achat