Bracelet rigide en or jaune 14k (585) orné... - Lot 117 - Rossini

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Bracelet rigide en or jaune 14k (585) orné d'une perle, et de motifs floraux ciselés et stylisés. Travail 19eme. Diamètre : env. 57 mm - Poids brut : 7.82 g.
Mes ordres d'achat