Bague en or gris 18k (750) orné d'un péridot... - Lot 112 - Rossini

Lot 112
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 360EUR
Bague en or gris 18k (750) orné d'un péridot ovale en son centre et épaulé de 3 petits diamants de part et d'autre. Poinçon tête d'aigle Poids du pédidot : env. 12 cts. Tour de doigt : 54 - Poids Brut : 7.31 g.
Mes ordres d'achat