Pendentif en or jaune 18k (750) à motif... - Lot 103 - Rossini

Lot 103.B
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Pendentif en or jaune 18k (750) à motif en boucle orné d'une perle de Tahiti. Poinçon tête d'aigle. Diamètre perle : 8.95 mm. Longueur : env. 2.5 cm. - Poids brut : 4.08 g. On y joint une broche papillon en or 18k (750) ornée d'une perle de Tahiti en forme d'abdomen et de 10 diamants sur les ailes. Poinçon tête d'aigle. Diamètre perle : 8.25 mm. Longueur : 19.5 mm - Largeur : 24 mm. - Poids brut : 4.04 g.
Mes ordres d'achat