Pendentif ovale porte-photo en or jaune 18k... - Lot 72 - Rossini

Lot 72
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 185EUR
Pendentif ovale porte-photo en or jaune 18k (750) orné d'une plaque ovale d'onix, décorée d'une fleurette sertie de petites perles, le tout dans un entourage d'enroulements. Hauteur : env. 32 mm (hors bélière) - Poids brut : 10.82 g. (manque une perle)
Mes ordres d'achat