Ensemble de bijoux fantaisie dont certains... - Lot 61 - Rossini

Lot 61
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 34EUR
Ensemble de bijoux fantaisie dont certains en plaqué or : - deux chaînes, l'une maille Palmier (tour de cou : env. 43 cm), l'autre maille Forçat (tour de cou : env. 45 cm - fermoir à refixer) - une gourmette gravée à maille Jaseron (tour de poignet : env. 19.50 cm) - une bague marguerite - deux porte-photo (usure) - une broche " bébé " signée FIX - une épingle de cravate - une paire de boutons de manchette - un anneau - deux éléments de boucle d'oreille
Mes ordres d'achat