Demi parure en argent (Sanglier) et perles... - Lot 55 - Rossini

Lot 55
Estimation :
1 - 20 EUR
Résultat : 115EUR
Demi parure en argent (Sanglier) et perles de couleur turquoise serties, composée d'un braclet et d'une bague. Manques et accidents. Tour de poignet : 18.50 cm - Tour de doigt : - Poids brut : 43 g.
Mes ordres d'achat