Médaille ronde en nacre, figurant sur l'avers... - Lot 51 - Rossini

Lot 51
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Médaille ronde en nacre, figurant sur l'avers la Vierge, le revers chiffré DM daté 18 mai 1922. Monture ajourée à décor de feuillage en or jaune 18k (750). Poinçon charançon. Poids brut : 3.30 g.
Mes ordres d'achat