ANASTASIADOU Ntina, XXe siècle Yosakoi dance... - Lot 257 - Rossini

Lot 257
Estimation :
300 - 500 EUR
ANASTASIADOU Ntina, XXe siècle Yosakoi dance B, 2010 paire de sculptures en porcelaine à décor peint signées à l’intérieur de chaque Ht.: 48,5 cm et 44,5 cm
Mes ordres d'achat