MOLFESSIS Jason, attribué à Conversation sculpture... - Lot 250 - Rossini

Lot 250
Estimation :
1200 - 1800 EUR
MOLFESSIS Jason, attribué à Conversation sculpture de format tondo en bas relief en métal sur âme en fibre de verre monté sur un tambour en aluminium brossé (petits accidents) non signé diam.: 25 cm; prof.: 5 cm PROVENANCE: acquis auprès de la fille de l’artiste
Mes ordres d'achat