KOUGIOUMTZIS Pavlos, né en 1945 L’envol... - Lot 247 - Rossini

Lot 247
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 200EUR
KOUGIOUMTZIS Pavlos, né en 1945
L’envol
bronze à patine dorée sur socle en marbre blanc
vers le bas: monogramme PK en grec
Ht.: 42 cm + socle
Mes ordres d'achat