KOUGIOUMTZIS Pavlos, né en 1945 Figure au... - Lot 246 - Rossini

Lot 246
Estimation :
1500 - 2500 EUR
KOUGIOUMTZIS Pavlos, né en 1945
Figure au bras levé
bronze à patine dorée sur socle en marbre blanc
sur l’arrière: monogramme PK en grec
Ht.: 49 cm + socle
Mes ordres d'achat