KLINAKIS Ioannis, XXe siècle Couple, 1979... - Lot 245 - Rossini

Lot 245
Estimation :
500 - 800 EUR
KLINAKIS Ioannis, XXe siècle
Couple, 1979
groupe en bronze à patine brune (oxydations et coulures)
signé sur la jambe gauche de l’homme
Ht.: 207 cm

PROVENANCE: Acquis auprès de l’artiste
Mes ordres d'achat