KLINAKIS Ioannis, XXe siècle Couple, 1979 groupe... - Lot 245 - Rossini

Lot 245
Estimation :
500 - 800 EUR
KLINAKIS Ioannis, XXe siècle Couple, 1979 groupe en bronze à patine brune (oxydations et coulures) signé sur la jambe gauche de l’homme Ht.: 207 cm PROVENANCE: Acquis auprès de l’artiste
Mes ordres d'achat