KALFAS Christos, né en 1955 Confidences,... - Lot 244 - Rossini

Lot 244
Estimation :
300 - 500 EUR
KALFAS Christos, né en 1955
Confidences, 1995
technique mixte, peinture et collages sur panneau
signé et daté en bas au milieu, signé, titré et daté au dos
49,5 x 45 cm
Mes ordres d'achat