GEORGOU Apostolia (XX-XXI) L’enfant, 95... - Lot 243 - Rossini

Lot 243
Estimation :
2000 - 3000 EUR

GEORGOU Apostolia (XX-XXI)

L’enfant, 95

huile sur toile marouflée sur panneau (léger gondolement du marou_x0002_flage)

signée en bas à droite, au dos une étiquette de la galerie Anny Balta

128 x 30 cm

PROVENANCE: Galerie Anny Balta

Mes ordres d'achat