BAIKAS Rafael, né en 1966 Pose, étude dans... - Lot 242 - Rossini

Lot 242
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
BAIKAS Rafael, né en 1966
Pose, étude dans une pièce sombre, 1997
huile sur toile (petites restaurations)
signée en bas à droite, au dos une étiquette de la Galerie Anny Balta
130 x 70 cm
Mes ordres d'achat