ANASTASIADOU Ntina, XXe siècle Chinois,... - Lot 241 - Rossini

Lot 241
Estimation :
800 - 1200 EUR
ANASTASIADOU Ntina, XXe siècle
Chinois, 1985
sculpture en marbre blanc veiné de gris en 4 éléments (petits manques
et traces de salissures)
non signée
Ht.: 106 cm
Mes ordres d'achat