STEPHANOU Nicos, né en 1933 Fruits hors... - Lot 240 - Rossini

Lot 240
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 850EUR
STEPHANOU Nicos, né en 1933
Fruits hors saison, 1992
huile sur toile doublée sur carton
signée en haut à droite, au dos une étiquette de la galerie Anny Balta
31,5 x 43,5 cm

PROVENANCE: Galerie Anny Balta
Mes ordres d'achat