NIKOLAOU Nikos, 1909-1986 Portrait, 19.8.83 esquisse... - Lot 239 - Rossini

Lot 239
Estimation :
1800 - 2500 EUR
NIKOLAOU Nikos, 1909-1986 Portrait, 19.8.83 esquisse à l’huile sur toile préparée en blanc signée et datée en bas à droite 41 x 32,5 cm PROVENANCE: Galerie Kalfayan
Mes ordres d'achat