NIKOLAOU Nikos, 1909-1986 Portrait, 19.8.83... - Lot 239 - Rossini

Lot 239
Estimation :
1800 - 2500 EUR
NIKOLAOU Nikos, 1909-1986
Portrait, 19.8.83
esquisse à l’huile sur toile préparée en blanc
signée et datée en bas à droite
41 x 32,5 cm

PROVENANCE: Galerie Kalfayan
Mes ordres d'achat