NATSI Clio, née en 1929 Portrait de Madame... - Lot 238 - Rossini

Lot 238
Estimation :
1200 - 1800 EUR
NATSI Clio, née en 1929 Portrait de Madame F. aux voiles ouvertes, synthèse huile sur toile signée en bas à droite, monogramme et titre au dos avec un cachet 84,5 x 100 cm
Mes ordres d'achat