NATSI Clio, née en 1929 Fleurs jaunes et... - Lot 237 - Rossini

Lot 237
Estimation :
1200 - 1800 EUR
NATSI Clio, née en 1929
Fleurs jaunes et pommes
huile sur toile
non signée
70 x 100 cm

PROVENANCE: Acquis auprès de l’artiste
Mes ordres d'achat