NATSI Clio, née en 1929 Chargement du tabac... - Lot 236 - Rossini

Lot 236
Estimation :
3000 - 5000 EUR
NATSI Clio, née en 1929 Chargement du tabac dans le port de Thessalonique huile sur toile (très petits manques) signée en bas à droite, signée et titrée au dos avec la mention: peint sur place, le navire est finlandais 100 x 205 cm PROVENANCE: Acquis auprès de l’artiste.
Mes ordres d'achat