MAVROIDIS Giorgios, 1913-2003 Nu couché,... - Lot 235 - Rossini

Lot 235
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
MAVROIDIS Giorgios, 1913-2003
Nu couché, 1988
huile sur toile
signée et datée en bas à droite
79 x 99 cm
Mes ordres d'achat