LADOMMATOS Andreas, né en 1940 La persienne,... - Lot 234 - Rossini

Lot 234
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 3 000EUR
LADOMMATOS Andreas, né en 1940
La persienne, 1976
acrylique sur toile (très léger enfoncement et quelques craquelures)
signée et datée en bas à gauche et au dos
74 x 100 cm
Mes ordres d'achat