BYZANTIOS Constantin, 1927-2004 Jeune homme... - Lot 231 - Rossini

Lot 231
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
BYZANTIOS Constantin, 1927-2004
Jeune homme pensif, 1987
acrylique sur toile (quelques traces de salissures)
signée en bas à droite, signée et datée au dos, étiquette IAT au dos du
châssis mentionnant comme prêteur la galerie Fliner à Paris
100 x 65 cm
Mes ordres d'achat