BYZANTIOS Constantin, 1927-2004 Jeune homme... - Lot 231 - Rossini

Lot 231
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
BYZANTIOS Constantin, 1927-2004 Jeune homme pensif, 1987 acrylique sur toile (quelques traces de salissures) signée en bas à droite, signée et datée au dos, étiquette IAT au dos du châssis mentionnant comme prêteur la galerie Fliner à Paris 100 x 65 cm
Mes ordres d'achat